Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 136 m Gnach, Jan-Philipp DEDE Tri-Team Wettersbach 00:45:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
2 143 m Fitterer, Marius DEDE CrossFit 227 00:48:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
3 147 m Frey, Mischa DEDE KA Connection 00:49:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
4 179 m Köstel, Niklas DEDE Kraichgau Triathlon e.V 00:49:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
5 188 m Maga, Albert DEDE Dopplereffekt 00:52:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
6 207 m Papanikolaou, Michalis DEDE Karlsruhe 00:52:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
7 226 m Schmitt, Christian DEDE Landau Running Company 00:52:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
8 255 m Gries, Sven DEDE Post SV Triathlon Nürnberg 00:53:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
9 152 m Gethmann, Julian DEDE 00:53:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
10 148 m Fuchs, Björn DEDE Triathlon.one Racing Team 00:54:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
11 205 w Nunberger, Hannah DEDE DreiKraft Neunkirchen 00:54:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
12 181 m Kube, Georg DEDE 00:54:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
13 217 w Roth, Ariane DEDE Nonplusultra Esslingen 00:54:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
14 133 w Becker, Veronique DEDE TV Brühl 1912 00:54:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
15 254 m Yogev, Eyal ILIL Admedes 00:54:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
16 240 m Steller, Kai DEDE TSV Baden Triathlon 00:55:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
17 232 w Seibold, Julia DEDE 00:55:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
18 134 w Bierschenk, Melanie DEDE 00:55:17 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
19 199 m Mock, Robin DEDE TSV Heumaden 00:55:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
20 142 m Diefenbacher, Michael DEDE 00:56:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
20 189 m Maiwald, Julian DEDE 00:56:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
22 151 m Gerstenlauer, Hagen DEDE 00:56:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
23 178 w Knops, Meike DEDE 00:57:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
24 216 m Rohatschek, David DEDE 00:57:17 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
25 162 m Henke, Stefan DEDE 00:57:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
26 140 m Dewald, Yannick DEDE Lentilsbelly-Band 00:57:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
27 220 w Schäfer, Silke DEDE Running Sheperds 00:58:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
28 171 w Jurkova, One DEDE ADMEDES 00:58:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
29 210 m Peiker, Stefan DEDE 00:58:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
30 204 m Neudeck, Uwe DEDE Drei Gang 00:59:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
31 198 w Mock, Steffi DEDE TSV Heumaden 00:59:35 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
32 183 w Kupfer, Patricia DEDE 00:59:55 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
33 137 w Butz, Tanja DEDE TV Lustadt 01:00:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
34 150 m Fussek, Artur DEDE 01:00:22 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
35 231 m Schwarz, Frank DEDE 01:00:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
36 200 m Mock, Fabian DEDE TSV Heumaden 01:00:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
37 242 w Stumpf , Julia DEDE Tri4love 01:00:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
38 256 m Krassnitzer, Bernd DEDE TV Forst Triathlon 01:01:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
39 193 m Matrono, Rubens BRBR 01:01:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
39 187 w Machauer, Nina DEDE 01:01:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
41 159 m Heidenreich, Gunnar DEDE 01:01:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
42 258 m von der Hexdt-Schlechte, Holger DEDE 01:02:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
43 177 m Knipper, Simon DEDE CAS Software AG 01:02:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
44 250 w Weibler, Martina DEDE 01:02:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
45 186 w Lugenbiel, Hannah DEDE Asphalt Racer Hochwald e.V. 01:02:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
46 139 m Deckert, Oliver DEDE 01:02:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
47 224 w Schmeckenbecher, Eva DEDE 01:02:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
48 236 m Sommer, Sebastian DEDE Ruven Baumgartner elektrotechnik GmbH 01:02:55 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
49 208 m Papenfuss , Frank DEDE Schwimmen nicht so gut 01:03:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
50 201 w Nägele, Silke DEDE TSV Ubstadt 01:03:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
51 233 w Seidel-Schumann, Evelyn DEDE Ubstadt-Weiher 01:03:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
52 252 w Wetzel, Nadine DEDE TSV Ubstadt 01:03:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
53 247 m Vinzent, Alexander DEDE 01:03:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
54 228 m Schöll, Oliver DEDE 01:03:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
55 225 m Schmidt, Roland DEDE 01:05:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
56 173 w Keller, Karin DEDE Ubstadt-Weiher 01:05:08 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
57 219 w Sauter, Friederike DEDE 01:05:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
58 164 w Heußer, Saskia DEDE Blondine on Tour 01:05:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
59 230 m Schwarz, Fynn DEDE DJK-SG St. Ingbert 01:05:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
60 248 w Volkmer, Julia DEDE Asphalt Racer Hochwald e.V. 01:05:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
61 235 w Sommer, Tanja DEDE Team-Sommer 01:05:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
62 221 w Schäfer, Julia DEDE Running Shepherds 01:05:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
63 259 w Litze, Claudia DEDE 01:05:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
64 176 w Kleist-Wallraf, Nancy DEDE 01:06:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
65 184 w Läutenschläger-Dinies, Kristin DEDE Wonderwoman 01:06:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
66 156 w Gut, Esther DEDE Lußhardt Läufer e.V 01:06:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
67 244 w Surtees, Katherine DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:06:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
68 194 w Meier, Leonie DEDE 01:06:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
69 203 w Neudeck, Stina DEDE Party Bunga Odna 01:06:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
70 153 w Giesa, Nadine DEDE 01:07:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
71 146 w Frey, Carmen DEDE KA Connection 01:07:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
72 154 m Giesel, Christian DEDE 01:07:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
73 138 m Baran, Rafael DEDE TSV Ubstadt 01:08:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
74 211 m Plohmann , Björn DEDE 01:08:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
75 166 w Hinkelbein, Michaela DEDE 01:08:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
75 246 w Thome, Daniela DEDE Steinbruch-Schnecken 01:08:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
77 190 w Manke, Lilly DEDE TSV Talheim 01:09:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
78 149 w Funke, Gabriella DEDE 01:09:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
78 227 m Schneider, Dirk DEDE 01:09:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
80 1074 w Scheu, Manuela DEDE Admedes 01:10:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
81 212 w Pronkina , Tatyana DEDE 01:10:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
82 145 w Förstner , Katharina DEDE 01:11:08 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
83 260 m Posset, Roland DEDE 01:11:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
84 170 m HUBERT, Kuki DEDE RSG Böblingen 01:11:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
85 253 w Winter, Katja DEDE 01:12:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
86 141 w Di Gregorio, Patrizia DEDE 01:13:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
87 206 w Nunnenmann, Elena DEDE 01:14:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
88 218 w S, Evie DEDE Gods-Gym.de 01:14:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
88 243 m Sturm, Michael DEDE Gods-Gym.de 01:14:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
90 155 w Grady, Renate DEDE Team Reha Fit Osterburken 01:14:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
91 257 m Bernhardt, Mike DEDE 01:15:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
92 196 m Milius, Andreas DEDE 01:15:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
93 1036 w Schon, Sina DEDE 01:16:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
94 132 w Bäumler, Julia DEDE 01:18:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
95 195 w Milius, Ute DEDE 01:18:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
96 192 m Mathias, Klaus DEDE ASG - Hockenheim 01:18:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
97 131 w Athenstädt, Julia DEDE 01:19:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
98 167 m Hissamura, Marcio BRBR 01:21:55 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
99 182 w Kumb, Jennifer DEDE Kinderhaus St. Raphael 01:24:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
100 168 w Hoffmann, Christiane DEDE 01:26:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
101 175 w Klausnitzer, Pia DEDE 1964 01:31:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen